Старый 02.02.2006, 16:45   #42
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Ух ты, Манихара! Земляки!
Ответ по поводу сайта - вопрос кстати совсем не левый.
Вы знаете сколько региональных отделений Лиги существует? Много. Почти в каждом областном центре, да в сопредельных государствах. А сколько сайтов отделений Лиги существует? Я насчитал только 4, из них активно работающих 2 (пермский и наш, ивановский). У головной организации даже нет сайта своего!
Сайт я делаю сам. Я непрофессионал, Вы правильно заметили. И дизайн непрофессиональный. Очень много нареканий слышу. Но я хочу, чтобы сайт был удобен всем категориям. Чтобы ничего не мелькало и не шевелилось (флэши, гиф-анимация, которые отвлекают и отнимают мегабайты). Чтобы было удобно сохранять тексты и печатать напрямую. Чтобы было удобное меню, чтобы все было под рукой и легко находилось. Чтобы картинки не гасились файрволлами, а вызывались отдельно. Я стараюсь, чтобы сайт был грамотным с точки зрения русского языка (по-моему, у меня это получается ).
Навороченность мне кажется не нужна. Это сайт информационный, в нем главное - тексты и фотографии. Все остальное лишнее.
Да, отделение очень бедно. Денег нет совсем. Выходы в Инет и "шлюз" на Интерлайне http://www.interline.ru/~ivliga я оплачиваю из своего кармана. Лига бизнесом не занимается, потому как не хочется иметь заморочек с разными налоговыми и прочими конторами.
А вот головная организация совсем не хочет знать, что у нее есть региональные подразделения. Но это уже другой вопрос...
Если Вы можете помочь материально (с программистами, хостингом и деньгами) - мы согласны. А пока, за неимением лучшего, обходимся народом.ру и простым, но удобным сайтом.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх