Старый 22.12.2005, 18:38   #64
Путник
Banned
 
Рег-ция: 01.11.2005
Сообщения: 361
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
мои выводы сделаны из общеизвестных(в среде изучающих Учение) фактов.
Мои тоже "в среде". Как теперь быть?

Цитата:
Ну, здесь Вы превзошли самого себя - Шариков отдыхает!
Ну почему же? В АЙ неоднократно говорится о ценности психической энергии, так что ИМХО, лучше использовать было бы дармовую воду, а не психическую энергию. Так что мои умозаключения ближе к АЙ, чем ваши пока.


Цитата:
Кураев, вон, уверен, что Учение АЙ - от дьявола, так что мне ему что-то прикажете доказывать? У Вас есть свое мнение? Вы его уже высказали, но я, как автор темы, вам еще раз повторяю: эта тема была создана для цели, о которой я говорил выше.
Ну так давайте посморим ваш первый пост в теме:

Цитата:
Да, старый добрый способ - разложение на водород и кислород. Причем, двигатели на воде уже давно существуют. Несколько лет назад была передача про одного русского мужичка, который свою "Волгу" на воду превел - повосхищались, поизумлялись и ... забыли. Оно понятно - нефтяные воротилы не дремлют , но думаю, проблемы начинаются, когда кто-то пытается запатентовать такое изобретение
Здесь вы говорите, что двигатели на воде существуют, а потом заявляете о проблемах при патентовании. Но потом приводите все же патент, который был зарегестрирован вроде бы как без проблем. Как вас понимать? Разве это не пустая болтовня? Я уже не говорю о вашем, мягко говоря, поспешном утверждении, что такие двигатели существуют. Какя-то общая ссылка в никуда насчет мистической Волги, которую, понятное дело никто никогда уже не сможет почему то увидеть. И как "нефтяные воротилы" допустили регистрацию приведенного вами патента? Вообщем, сплошной флуд и жалкие личные наезды.
Путник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх