Тема: Рикла
Старый 29.04.2011, 20:05   #57
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рикла

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marta 86 Посмотреть сообщение
".
Только Вознесенные личности имеют,повторюсь, отношение к Огненному Миру! Я Имею Ввиду Владык...

Я не занимаюсь пропагандой это мой опыт...и Рерихов знаю и О.К.Е.
Вознесение это от Земли к Небу. А ваш О.К.Е. объявил себя "Пуп с Центра Галактики". То есть это снисхождение, а не вознесение. Он по своему статусу (по его личному мнению) на порядок выше Владык. Владыки мол не справляются с управлением Планеты Земля, так прислали его. И как к подобным заявлениям нужно относится? Ну, если ты такой козырный, так и гуляй под своим знаменем, галактическим, зачем косить под атрибутику Владык?

Марта, в этой теме, под заголовком "Рикла", вы вряд ли услышите слова понимания. На этом форуме люди всё таки имеющие различные духовные накопления из прошлого и на таких "посланцев" и "спасителей" не ведутся. Попробуйте пообщаться в других темах, на темы общечеловеческих ценностей, если есть интерес и нет цели рекламы.
Поддерживаю. Предлагаю также тем, кому Рикла еще не знаком поупражняться в распознавании. Очень полезная практика. Открываете Риклу, открываете Учение, сравниваете, чувствуете, размышляете.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх