Старый 15.08.2009, 16:29   #75
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,899
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

В таком случае, Владимир, мне видится, что в частности ваше модерирование справедливо. Как я понял, вы идете на уступки участникам и по их просьбам открываете закрытые темы. Вы стараетесь для смысла дискуссии только немного редактировать провокационные посты, чем, конечно, вызываете возмущение многих участников, но и, возможно, уважение провокаторов. Вы удаляете или закрываете действителные темы ради склоки, что есть флейм и флуд по общему определению. Вы даете возможность отключенным участникам общаться вновь.
Не скрою вы также удаляли мои посты с трактовкой флейм и флуд. Я не всегда был согласен с такими удалениями. По-моему те посты были ради смысла, а не ради склоки. Но за давностью произошедшего не вижу смысла сосредотачивать на этом большое внимание. Все может быть впереди. Да было, да посты по-моему, были достойными и по существу тем. И мне не было стыдно за написанное, чем я очень горжусь. Возможно, со мной и были случаи, когда "остапа несло" и моя самость выпячивалась наружу. Не спорю. Не помню. И если в сердцах я может когда и написал ерунду, а модератор удалил, то за это модератору только уважение.

Поэтому качество вашего модерирования для меня лично приемлемо. Хотя это не говорит о том, что к вам не будет претензий. мы все люди и все возможно.

Так кто у нас там на очереди?
Дар? Студент? Кто следующий?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх