Старый 18.02.2011, 10:35   #22
Падмини С.
 
Аватар для Падмини С.
 
Рег-ция: 04.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщения: 346
Благодарности: 130
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Падмини С. с помощью AIM Отправить сообщение для Падмини С. с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: О цветке дружелюбия

Озарение, 1-VIII-1 Говорю о чужих мостах и воротах.
По пути встречаются чужие мосты, спешно надо проходить, не смотря вниз, имея одно желание - скорее дойти до берега.
Также не задумывайтесь перед чужими воротами, но требуйте прохода, не нарушая спокойствия вашего, ибо путь ваш решен.
Поры нужно худому воздуху чистым помыслом закрыть.
Но когда тяжко, повторяйте - все-таки иду в сад прекрасный, не боюсь ворот урочных.
Почему щит надо мною? - Сохранить Меня.
Если новые запруды возникнут, по ним перейду, ибо не боюсь!»

Озарение, 2-II-7 И зов Матери услышан. Не магией, но духом пройдете. Разве магия может утвердить камень? И народ не может на магии утвердиться. Но когда каждый поймет, что путь духа прост и приносит зов Матери Мира, тогда каждый найдет Врата открытыми.
Без причитаний и вызываний каждый может прикоснуться к аппарату жизни не умом, но духом. Руки протянутся не умолять, но подобрать.
Зов Матери покажет Врата, куда пора войти, - именно зов Матери.»

В том то и дело каждый волен выбирать свой путь, только зачем приходить на сайт, где во Главе стоит Сердце, а не Ум, чтобы агитировать другое учение? Искать колеблющихся, так они не представляют большой ценности, сами отпадут. А может один из мною упомянутых и есть сам Ассаджиоли, или его ученик, раз выпускает такую лавину ядовитых стрел.....Приходить и обстреливать участников и устремлённых своими стрелами, лично я очень обычный человек, но когда отражаешь такую лавину яда пока от двоих, диву даешься, зачем их столько тратить впустую и чем я вас так задела, что поняла вашу суть, так любой ученик А.Й. С лёгкостью сразу отличит день от ночи потому, что :
««Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь», «Маленький принц» , Антуана де Сент-Экзюпери.
К модераторам: Считаю, что эта тема не является предметом обсуждения самого учения А.Й, а взаимоотношений участников форума, есть другие темы по Учению, поэтому сообщение и мой ответ стоит

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Падмини С. Посмотреть сообщение
чем больше вы будете тратить энергии на тусовки, тем меньше времени останется на изучение, если она вас действительно влечёт, интереснейшей литературы и в достаточном количестве по Агни Йоге
Я не думаю, что чтение книг АЙ такое уж безобидное занятие. Дело в том, что эти книги очень энергетически насыщенные и во многом обращены к подсознанию. Если человек еще не готов к адекватному восприятию такой информации, то он зомбируется и перестает самостоятельно критически мыслить. У него на любой случай есть цитата. Книги АЙ для него становятся разновидностью наркотика. Не потому что книги плохие, а потому что человек не готов. Книги А.Бейли в этом смысле менее опасны, они сухие и в основном обращены к интелекту.
перенести туда.
__________________
Падмини С.
Падмини С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх