Старый 19.12.2017, 23:26   #33
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Основы распознавания Высших Сообщений

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Мы разбираем этот текст с целью уяснить, можно ли выявить как-либо его темный источник. Я во всяком случае признаю, что не могу этого распознать. Это так сказать исследование на тему - легко ли правильно распознать светлым или темным является источник записи.
Между светлым текстом и тёмным есть тысячи градаций: бесполезный, глупый, провокационный, примитивный, смиренный. Это ни хорошо и ни плохо, просто в астрале находятся миллиарды духов и каждый из них попытается при случае слить какое ни будь поучение. Градация таких текстов будет так же с миллиардом оттенков. Есть время копаться в этом? Флаг в руки. Тексты из астрала могут быть Вашего уровня сознания, или моего, или Александра Иванова, или ниже, или чуть выше. Если есть желание подставлять уши не задавая вопросов - никто не против, если при этом не будет попыток подключить других. Эвиза правильно написала, текст в стиле Кота Леопольда, надо делать хорошо и не надо плохо. Маршак в новом издании. Это не темно, это примитивно.
В данном случае, насколько я понял, вы пытаетесь пробить реакцию на своё творчество?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх