Старый 10.01.2010, 13:37   #72
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: И мои, встречи, в Уймонской Долине.06г.

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
(...) А тему-то помнишь в которой писала?
Да, к стати, и не помнишь ли ты номер статьи у.к. за подделку документов? Кто из нас Холмс, а кто Ватсон?
Тему про что именно?
Конечно же не помню. А ты помнишь? Тогда напомни. Самой стало интересно. Заинтриговал ..Х ..нет, В..., нет ... я уже тоже не знаю кто из вас или нас кем был.

Если Саша был Холмсом, то ты Ватсоном ... а я кем? Собачкой сыщика
Саша, это кажется когда мы с тобой общались, разделялись на двоих сыщиков. Когда с Вини общались, тожеь разделялись на них .. а когда вот втроем сошлись уже не помню кто кем становился. Но согласна на роль Жучки. А вы сами решите кто из вас кем остался.
Вобщем, все мы шпионы

Вини, так ты у кого-то живешь? Работу хоть нашел? Есть вообще возможность действительно самостоятельно что-то предпринимать или ты полностью от кого-то еще зависишь? А домой вернуться не подумываешь?
А я думала тебя позвать с собой на фестиваль в Абакан. Если бы ты только мог добраться своими силами хотя бы до большого города поближе к трассе, по которой пойдем. А потом ведь, обратно тоже пойдем через Урал. Тебе домой не надо съездить? Могу подбросить.
Пусть не до самой Уфы, но хотя бы до самого ближайшего к ней города а там посадим тебя на поезд. Или по попутку. Вдруг кто-то из твоего города (или его окресности) присоединится к автопробегу.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 10.01.2010 в 13:39.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх