Старый 22.10.2009, 17:47   #57
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Ты воюешь внутри себя и усердно ищешь агрессию там, где ее нет.
Остынь, передохни, нарисуй Звезды и , наполнись вибрациями более Высокой Сферы и увидишь, что стал неимоверно болезненно воспринимать любое мнение , которое не в унисон твоему.
То есть ты пришла ко мне с миром и говоришь, что я ищу агрессию там, где её нет. Что ж, давай подумаем и поглядим хотя бы в этой теме из того, что оставили модераторы. Они "пожалели" меня и убрали все доказательства поношения. К примеру, удалены посты Адониса с обвинением меня в вампиризме, а также другие. Но кое-что осталось, да и то после моей просьбы не удалять, чтобы была возможность достойно ответить:
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Мигрант, Адонис указывал не методы работы вампиров не для красного словца.
Понаблюдай в этой теме - сколько энергии от скольких людей на себя потянул.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ложь. Я не писал про заговоры.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Наверное ты все таки смелый человек если взял на себя такую ответственность
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Снова ложь. ....
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Опять ложь. Доказательств в невиновности РО мало? Какая еще справка нужна в невиновности?
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
]Ну конечно.. Теперь для тебя так же и как для него
нет ничего особенного в его строчках про Рерихов "экзальтированными и болезненными тетушками (и дядечками)...безумных книжечек полусумасшедших баб и посредственных картинок посредственного художника.... "
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Так значит представитель ЯРО солгал?
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Думаю ты просто запутался что и кого защищаешь и от чего.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
И большая просьба, ответьте, Вы боритесь за то, что бы со страниц этого форума можно было поливать грязью рериховские общества?
Как я понял, Мигранту нужно, чтобы ЯРО покаялся за свои ошибки и грехи, которых и не было. Для него это вопрос чести и этики. Но его многократные голословные обвинения людей, которые выступили на защиту Имён, выглядят уж очень некрасиво.
(Мигрант, я достаточно вежливо и дипломатично это сказал? Жалоб не будет?).
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Но мне очень бы хотелось узнать мотивы Мигранта от него лично.
То, что он требует покаяния от ЯРО, я понял. Но сама ситуация крайне непонятна. Провокатора Он возносит на пьедестал, а четко доказавшие свою невиновность, должно перед этим провокатором каяться. Значит Мигрант за то, что бы любые обвинения борцов против последователей Рерихов, принимались нами безропотно, и мы каждый раз каялись?

Так видимо борьба Мигранта дойдёт до того, что, по его мнению, все рериховцы и последователи Учения ЖЭ должны будут собраться на какой нибудь площади и каяться перед Кураевым, и признавать что все что тот говорил и писал про Учение правда?
Скажете, звучит абсурдно? Не менее абсурдно, чем Ваши требования, извиниться ЯРО перед Беляковым. Ну, или вообще перед кем-либо, за тот проступок, которого они не совершали.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
От него лично можно только услышать объяснения в любви ко всем, но бойтесь повернуться спиной.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Справедливости ради, для тех, кто не знает за кого заступается группа защитников aYa migrant Miona gog
...
он уже обрел здесь свою группу поддержки, которая предпочитает "улыбаться врагам Учителя" и придерживаться позиции "непротивления злу".
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ты ответь на простой вопрос. Нужна на форуме клевета?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх