Старый 12.03.2012, 13:39   #37
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поселение, тип поселения (опрос и общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что у анастасийцев Агни меньше чем у вас?
А почему вы решили что у меня? В моем посте речь шла об Учении, или вы считаете что милое доброе учение Анастасии возможно расположить на одном уровне с Живой Этикой ?
Дело не в том, на каком уровне находится то или иное Учение, особенно если чел не до рос ни до того, ни до другого. А в уровне сознания людей козыряющих тем или иным Учением. Чаще всего подобные закидоны о превосходстве бывают у тех, кто краем уха пробежал по верхушкам. Появляется дурной фанатизм, не зависимо от Учения. И подобные средние сознания представляют самую большую опасность в первую очередь именно для самого Учения, будь то Христианство, Буддизм, или Анастасия, или АЙ.
Скажите, что для вас Иерархия ?
Принадлежность Лучу. А для вас?
А учение Анастасии принадлежит Лучу ? Тоже самое и для меня, можно сказать.
Вы о чём? Ни одно Учение никогда не имело конкретной лучевой принадлежности. Я не знаю к какому Лучу принадлежит сама Анастасия, но все Учителя работают не свой личный Луч, а на человечество, на всех сразу. "Анастасия" как феномен, по моему убеждению, является Тарой, одной из. И мне не важно Тара Зелёная, или Тара Жёлтая. И её попытка изменить вектор мышления есть способ спасения планеты, один из. Вы хотите прилепить слово "Иерархия" туда, не зная куда. Вот при чём Иерархия в этой теме? Неужели вы думаете, что если знаете слово "Учитель", то автоматом будете выше того, кто живёт в гармонии со стихиями?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх