Старый 06.04.2008, 15:09   #25
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Традиционная арийская хронология"

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Если кто-то в своей предыдущей жизни жил под пальмой, включая меня, то что же в этом плохого? Просто Адонис говорит, что мы прошли путь от атлантов, через Египет, Индию, Европу. Т.е. он признаёт какой-то путь наших предков с одной стороны, а с другой стороны он же его и отрицает, говоря, что это не может считаться важным для сознания в силу того, что все мы рождаемся в разных народах. Хотя в этом противоречии есть верная мысль о должной эзотерической непривязанности к своей национальности. Но непривязанность не означает непочитание традиции своих предков и нелюбовь к ним. Просто при этом надо помнить, что есть любовь выше, чем любовь к своей нации и предкам. Это любовь к Богу. Но одно не стоит протипоставлять другому. И отстаивая гиперборейские интересы в Латвии, Адонис подтверждает это делами. Так что я с ним солидарен.
Я не говорил про путь наших предков, я сказал "мы прошли". Мои предки это я сам, только немного раньше, а уж в каких народах и национальностях я был воплощён в данный момент для меня не имеет значения. У меня нет и никогда не было предков. Я смотрю только вперёд. Впереди Беспредельность.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх