Старый 01.03.2017, 23:39   #879
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Понимаете... Дело ведь в том, что каждый приходит на форум со своими убеждениями, и вы, Николай, тоже! И я, и админ. И каждому дана сила. ...

И когда мы тут начинаем рубиться, искры летят нешуточные. И Учение давалось воинам, т.е. кшатриям по природе, которым Учение должно было придать огненность. Поэтому я просто о технике безопасности! Заметил, что в этой теме частенько начали "наезжать" на Адониса. Но ведь это просто так не остается. Будете на него коллективно наезжать - ему будет дискомфортно...
А почему вы обращаетесь именно ко мне в защиту "невинного" Адониса? Вы считаете, что это я организовал "коллективный наезд" на него?
Или потому, что Адонис пытается грубо хамить участникам форума? По его же выражению "взламывать сознание".
А как же Учение, которое говорит, что только с помощь культуры возможно бережное прикосновение к сознанию человека?
И насчет угрозы обратного удара. Так вот это и будет результатом навешивания ярлыков, безосновательных обвинений и подозрений, и самое главное, - умаление принципов Иерархии.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Поэтому, Николай, в ответ на ваши слова "Молчать или поддерживать умалении основных принципов Иерархии отзовется большим вредом" - так ведь думает каждый. И критики вашей организации ведь точно также считают, что такая деятельность Вашей организации - большой вред.
Какой-такой моей организации? Вы вообще слышите меня? Уже много раз повторял, что не представляю на форуме никакой организации, кроме своего личного мнения.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Как же тогда быть? Просто сдержаннее надо быть, деликатнее. Силой - только неприятности можно нажить, напором и жёсткостью навредить себе и людям.
Я с уважением, хоти и жестко отношусь к своим оппонентам, но, извините, проявлять терпимость при умалении основных принципов Иерархии, - считаю недопустимым.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх