Старый 28.04.2012, 13:49   #15
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 23. Аэроперил

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Моя точка зрения предельно проста - мысль представляет творческую силу. Утверждать несуществующее, значит, вызывать его к существованию. Поэтому в вопросах, что есть что в действительности, я предпочитаю соблюдать осторожность и даже готов встать в позицию скептика, нежели выявить к существованию то, что потом невозможно будет контролировать. С явлением "коричневого газа" все-таки очень бы хотелось разобраться. Знать сущность под ее истинным "именем" - фактически означает держать ее под контролем.
Ну, может, кто другой поделится соображениями. Может, ecolog?
Поясните, пожалуста, а то я не поняла - Вы думаете, что этого "коричневого газа" нет? И разговоры о нем есть именно материализация его?

А как же свидетельства Махатм? это Их слова.

Мы можем не видеть этот газ, но чувствовать его хотя бы через атмосферу вокруг человека-производителя этого газа.
Уважаемый Эколог сделал хорошую подборку цитат, и вот одна из них:

"Озарение. 2.ч.2.I.7. Плотность материи препятствует всякому опыту духа. Это касается как людей, так и всей природы.
Для доступа надо расплавить материю. При расплавливании получается особый газ, ассимилирующийся с субстанцией духа. У человека центры нервов выделяют газ при всяком экстазе счастья или несчастья (1). Получается уже мастерская духа."

так же есть слова в Учении о том, что при духовном разложении человека из его солнечного сплетения выделяется серый (2) (по-моему, серый) газ
(Уважаемые Эколог, Этси, помогите с цитатой, пожалуйста, или еще кто найдет)
.
Вот эти газы (1,2), которые могут взаимодействовать с пространственными газами и превращаться в "коричневый газ".

Последний раз редактировалось Yula, 28.04.2012 в 13:50.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх