Старый 15.04.2019, 14:09   #434
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, раз уж удаляете 2-е посты всех участников темы!!!
Ardens, два моих сообщения в теме Ситуация на Украине было удалено 8 апреля с формулировкой "Причина: превышение лимита по перепостам". С тех пор лимит по перепостам "В теме один участник может сделать один перепост в сутки" мною соблюдается в полном объеме.

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
ПОСТОЯННОЕ превышение дневного лимита по перепостам за одни сутки от CSDOC

С СИНИМИ ГИПЕРССЫЛКАМИ НА САЙТЫ ЗА 10,11, 12 е апреля.2019 - ПО 6 ПОСТОВ ЕЖЕДНЕВНО!!! )))
Ardens, "перепост" и "гиперссылка" - это не одно и то же.

Правила форума требуют от участников корректного поведения во время участия в дискуссиях. Правила ведения дискуссии требуют от участников дискусси, чтобы они аргументировали свою точку зрения и свое мнение. Наиболее эффективный, простой и целесообразный способ аргументировать свою точку зрения - это предоставить внешнюю гиперссылку на авторитетный источник информации.

Если же собеседники не будут аргументировать свою точку зрения, то общение на форуме превратится в лучшем случае в простой обмен мнениями "я думаю так, а я думаю так, моя точка зрения такая, а моя точка зрения такая" - и это будет продолжаться бесконечно с постепенным переходом на "обсуждение личных качеств собеседника, давать оценку степени развития собеседника и его мотивации", что запрещено правилами форума.

Лимит на перепосты "В теме один участник может сделать один перепост в сутки" был введен скорее всего, чтобы избежать флуда в теме.

Лимита на количество гиперссылок в сообщении нет, поскольку гиперссылки никому не мешают, если Вам это не интересно - Вы можете не переходить по гиперссылке и читать "синюю гиперссылку" так, словно бы это был обычный текст. В чем проблема?

Если ввести лимит на количество "синих гиперссылок" - каким образом Вы тогда предлагаете вести на форуме и в обсуждаемой теме дискуссии, как аргументировать свою точку зрения?

Если участники темы будут просто выкрикивать те или иные лозунги, никак не аргументируя свою точку зрения - какой в этом будет смысл и в чем будет целесообразность участия в теме с таким стилем общения?

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
ВЫ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЧТО ТАМ НЕ ОДИН ПОСТ, А 6 каждый день)))
Ardens, эти мои сообщения не являются перепостами.

Перепостом можно считать сообщение в котором есть только гиперссылки - но такие сообщения от меня присутствуют в обсуждаемой теме в количестве не более одного сообщения в сутки.

Если Вы не согласны с предоставленными аргументами - в таком случае объясните, какой смысл Вы вкладываете в слова "перепост" и "гиперссылка" и почему любую гиперссылку в тексте сообщения Вы считаете перепостом, ведь вполне очевидно, что это разные слова, они имеют разный смысл и описывают различные сущности.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх