Старый 04.08.2012, 20:23   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,899
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Сектантство там, где всем заправляет группка админов - модеров и ближайших сподвижников. Они ведут политику, удобную для себя, вводят негласный свод правилов (вот как здесь запрет иронии и любого свободного проявления эмоций под ярлыком "флуд") и всячески препятствуют приходу со стороны "не своих", то есть юзеров, которые имеют другие взгляды и менталитет.
Понятно... Насколько я знаю под эти слова попадают практически все форумы интернета. Везде кто-то ведет удобную для себя политику, старается следовать своим выработанным за время негласным правилам, не допускает со стороны "не своих", дабы утвердить эту свою удобную политику.
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Это и есть сектантство - ваш вопрос "зачем нам посторонние?" очень точно характеризует такую групповщину, независимо от тематики форума.
вообще-то подразумевался подтекст))) ... ирония ... так сказать... Но если вы настиваете. А ведь действительно зачем нам участники с никами богов...
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Тогда как нормальные форумы построены на широкое привлечение посетителей, и дискуссия ограничивается только обязательными запретами на сквернословие и экстремистские призывы, а модераторы вмешиваются только тогда, когда явно нарушены правила.
по моим наблюдениям это больше чем нормальный форум... Я посещал гораздо худшие ресурсы с жесткой формой модерации.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх