Старый 12.08.2008, 00:28   #100
Лев
 
Рег-ция: 06.06.2008
Сообщения: 156
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Махатма Люмоу

" 29.03.1934 ... Утром пришла весть о смерти Ф.Д.Лукина, ... Дух нашего Лукина РАДОСТНО восходит. ... Отдых [Лукина] будет КРАТОК,и дух сможет продолжить все исследования,которые начал при ПОЛНОМ СОЗНАНИИ.Хорошо было бы получить все записи о медикаментах для Люмоу.Пусть друзья проявят ЧУТКОСТЬ. [к продолжению исследований Лукина в тонком мире] Так дух его [Лукина] на плане Света."; "22.11.1934 Бальзам Люмоу не только полезен [сейчас],как физическое средство,он хорош как противоядие от сил темных. ... Но следует помнить,что все средства зависят от духовного состояния [в аптеке бальзам Люмоу форумчанам не купить], ... .Явление бальзама будет первым средством аптеки Люмоу. " ; " .21.02.1934 Мы очень ценим труды Махатмы Л. на благо человечества ... Люмоу должен русскому народу явить целение [в зависимости от духовного состояния этих русских на земле, вместе с "покойным" Лукиным,в тонком мире] - поэтому я прошу форумчан помочь, в этом Люмоу,да и Лукину тоже ; "25.04.1934 ... Мы поможем Махатме Люмоу и РУЧАЮСЬ,что явные результаты явлены будут. ... " - Я охотно верю тебе Владыка,что ЯВНЫЕ результаты явлены будут,так как Ты не пустозвон. "24.10.1927 ... Вижу Люм.заместителем Д.Л.[Далай Ламы] в Америке" - Я тоже его там вижу,ведь закон перевоплощений,после КРАТКОГО отдыха никто не отменял ; " 17.10.1927 ... Надеюсь видеть руководителем на Западе Люм.Нужно,чтобы рука [спекулянта и посетителя мясных ресторанов] ,ЛИШЕННАЯ ПОШЛОСТИ,считала мои листы." - Согласен с тобой,Владыка,что Люмоу достойный кандидат в Ламы,ибо ты не микешка,-все видишь ; " 06.03.1924 ... Мое напоминание о Салиме[Люмоу] - лишь моя смерть могла удовлетворить его [т.е. РАДОСТНОЕ восхождение,как у Лукина] Думаю можно укрепить его [доброго парня надо укрепить] ,дайте Мне время.СТАРЫЕ ДУХИ,обмакнутые в старые привычки,явите созерцание светил[и жизни Люмоу после РАДОСТНОЙ его "смерти"] " - очень насущный призыв к форумчанам ; М.[11-е марта 1923 г.] ... когда Салим порицал Мое долголетие, ... " - Я тоже с нетерпением жду РАДОСТНОГО Перехода. ; " Фосдик 20.01.1930 ... говорит об открытиях [Люмоу как Ванга!!!],не зная химии.[ !!! ] ... Он забывает,что научная работа требует ГОДЫ [так быстро летит для него время,что он не замечает в труде даже бег времени, - он старается не различать земной план и надземный]" - Таким образом мои выводы во многом диаметрально противоположны выводам sova : явные для профанов открытия Люмоу обязательно будут,-Владыка ручается,как и за истинность АЙ;вкушая мясо и запивая его вином в ресторанах и на спекулятивных биржах Люмоу не становится от этого хуже (как и у буддистов при тантрических посвящениях мастера пробуют себя "искушениями",при этом даже еще более просветвляясь),особенно благодарен за свои успехи Люмоу не своей великой матери,а своей карме и своему труду,а Ей - только в том числе ; заместителем Далай Ламы Он обязательно будет,скорей всего,в качестве президента Америки,это так же точно,как и то,что Владыка не плут ; Он уже сейчас лечит людей своим бальзамом,так как его бальзам уже существовал до его ухода из земной жизни.
Лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх