Старый 07.06.2008, 21:32   #70
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нада Посмотреть сообщение
"
Сейчас на Земле отсутствует каждый седьмой человек из тех, кому надлежало воплотиться; и души, которым необходимо прийти в наш мир, чтобы сбалансировать карму, встречают на своем пути огромные трудности.
Мне всвязи с вышеизложенным захотелось написать так:
То, что Вы пишите, это действительно нужно и чувственная работа и давление тоже чувствуется не слабое.
Но, давайте лучше поразмышляем как помочь тем женщинам, которые уже делали аборты, пусть даже по медицинским показаниям, пусть от нищеты, от безъисходности, от страха и т.д.
ам сейчас 21 год, мне 46, немного разный житейский и горький опыт на эту тему.
И я знаю сколько женщин после первых родов до истерики боятся попасть в родильное отделение к тем же медикам еще раз. И о вымогании взяток и о стоимости родов, когда некоторым нечем за них заплатить.
Про эти вещи тоже нужно думать и что-то предпринимать.
Приведите лучше статистику на сколько увеличилось количество вторых родов после принятия закона и денежной компенсации.
Сколько женщин около сорока посчитали нужным родить второго ребенка?
Вы живете в России, у Вас есть медицинская страховка, а у нас женщины перед родами приходят в аптеку со списком лекарств, которые им понадобятся в роддоме. И после родов 98% воспоминаний не о родах, а о вымогательстве со стороны медиков и о том, у каких частных медиков дешевле и качественнее обслуживание .
Золушка, то, что Вы описали - это очень серьезные проблемы. В России они тоже не решены, как и у Вас, на Украине. Знаю я много реальных историй, связанных и с абортами, и с продажными врачами и пр., видела всякое. Многие это знают давным-давно, но реально действовать не хочет никто. Я предлагала метод объединенного решения проблем в теме "Приглашаю к сотрудничеству". При желании тут можно было бы пробить и правовую поддержку этому проекту. Но все предпочли работать в одиночку. Ну, или вообще не работать...
Думайте, решайте, просвещайте - при очень большом желании у Вас все получится, я не сомневаюсь. Все в Ваших руках.
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх