Старый 02.11.2011, 17:51   #11
Татьяна Ивановна
 
Рег-ция: 15.10.2011
Сообщения: 71
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arrow Ответ: Листы сада Мории. Озарение, 2.II.8

Цитата:
Думы Наши о вас, Шлем учение, как идти по отвесной скале, превращая ее в долину прекрасную. Человечество чувствует, как по мечу нет хода. И последняя возможность посылается указанием Врат.
Удача есть лишь знак правильного направления. Успех - лишь понимание момента. Учение есть лишь открытие занавеси театра. Как чудесно быть исполнителем мировой мистерии!
Идите светло! Цельная цепь цену имеет.
Уявляет Моя рука лучи горы. Эру новую Начнем немедленно. Учу не мечтать, но слушать ход событий.[/color]
А вот и это тоже можно объединить, но только зачем. А вот и ответить , если кто-то захочет, что-то от себя добавит , невозможно будет. НЕ нужно меня со мной объединять. Не знаю как это получилось. Этот ужас с цитатами. Вроде бы его не было. Ну да ладно, но только больше не нужно меня со мной объединять. Хотя наверное интересней так читать, но вот только ответить на это очень сложно, а мне очень этого хочется. А вот можно добавит ну хотя бы , что-нибудь от себя. Ведь у все у нас тоже имеется опыт вот так и размышлять. А вот и это то же правильно и неправильно. Потому что именно это здесь наверное и нужно. Только ведь и раньше ничего никто не отвечал и сейчас и тем более не ответят. А вот про жизнь-театр наверное много можно бы рассказать-ответить. На вопрос, как понять, что значит в АГНИ ЙОГЕ "Учение лишь открытие занавеси театра. Как чудесно быть исполнителем мировой мистерии". А вот не плохо , а чудесно, чудесно, чудесно. А вот как это понять мне было бы интересно, может теперь кто-нибудь ответит, как эту длинную фразу понять?
__________________
татьяна ивановна
Татьяна Ивановна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх