Старый 20.01.2017, 03:53   #1583
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда Адонис и Мигрант навешивают на меня всяких ярлыков. Но почему Вы добавляете свою ноту в этот фальшивый хор обвинений? Давайте конкретно проясним эту ситуацию с тем моим постом, который многих вывернул наизнанку и обнажил различные человеческие нечистоты. Что конкретно крамольного было в том посте? Не погладили по шёрстке? На каком основании Вы заявили, что в нём была "жуткая провокация"? В чём именно она заключалась?
Я это хочу выяснить не для разбирательств, в которых меня всегда обвиняет определённая группка людей. Но раз уж мы договорились выявлять все ошибки в среде РД, чтобы в дальнейшем они не мешали делу, то давайте конкретно обоснуйте, в чём моя провокация? Если не сможете, то буду считать ваши посты обычным флеймом, направленных в мой адрес.
Musiqum, все просто! После Вашего поста по факту началась грызня и взаимные препирательства. Это такая же констатация факта положения дел, которые делают все,например тот же Чеглаков. НО делают так, что потом все грызутся.И в этом принципиальная ошибка и в этом провокация! Строить нужно! Вносить дух творчества! Привлекать молодежь, спонсоров! Думать и планировать будущее! А люди, и в том числе, все по старому сценарию занимаются констатацией факта и ничего конкретного не предлагают и не строят. В итоге разрушают и то, что имеем. Потому что грызня начинается, сссоры, взаимные обвинения и т.д. тьма-невежество.

В своем первом посте Вам об этом уже сказал.
На форуме много постов, после которых начинаются "грызня и взаимные препирательства". Но Вы назвали мой пост жуткой провокацией, а Адонис преступлением. Если Вы не можете указать, в чём конкретно заключалась эта жуткая провокация, то я буду считать , что это именно Вы с Адонисом и Мигрантом и стали зачинщиками этой "грызни".
Ещё раз, я Вас это спрашивал не для разбирательств, а чтобы понять, как вы все мыслите. Потому, что по моим наблюдениям здешняя публика очень любит искажать смысл слов оппонента до неузнаваемости. И чувствую, что и в этот раз всё было лжеистолковано. А прояснить эту ситуацию Вы отказываетесь всякими общими словами и избитыми истинами.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх