Старый 12.06.2013, 10:07   #50
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: На поводу у террористов?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Например смотрю на многие многие беды нашего пост советского пространства и вижу огромную, может быть даже одну из главных проблем - падение числа настоящих мужиков. И если физически они КАК БЫ есть, то по сути....
вот этот момент интересный...

могу по своим ощущениям сказать что что-то действительно изменилось... если раньше я вдохновлялся и восхищался всем что имело отношение к мужскому приоритету(воинская доблесть, мужское братство...), то ныне "мужик с ружьем" раздражает уже донельзя... почему?.. ну как минимум потому что как оказывается на поверку этот "мужик с ружьем" был во все времена и остается поныне простым тупым орудием чужой воли, т.е. все беды и кошмары всех войн становятся возможными именно потому что всегда в избытке находится этого промежуточного агента готового тупо и бездумно исполнить чужую волю...

кстати... Учение говорит о трех дарах эволюции - ПЭ, движение женщин, кооперация... так вот как представляется за движением женщин стоит особое энергетическое обеспечение суть которого в усилении в степенях всего что связано с женскими ценностями=качествами... по сути дела мужчины должны родить=оявить в себе женщину...................здесь я посмеялся, ибо представляю как это может быть воспринято, но тем не менее факты налицо и кстати, об этой трансформации мужчин сказано прямым текстом например в книге "Жизнь Высших Миров"... и вполне вероятно что эта поднявшаяся волна гомо в мире это своего рода пена этого влияния
О...о,тогда уничтоживший Содои и Гоморру настоящий террорист,эдакий тормоз эволюции
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх