Старый 11.06.2013, 22:28   #42
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,386
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: на поводу у террористов

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Восток, Вы уж извините но Ваша линия это линия "тупого качка", линия в лучшем случае дающая воина в Вашем представлении, а в худшем этого самого тупого качка и дающая.
Мне кажется вместо того чтобы читать мой пост - вы вдруг представили какие-то свои проблемы.)))))) И где это Вы качка выкопали?))))
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
но предоставить им шанс помочь преодолеть страх перед грубой силой можно и нужно
Ну, так ТОЛЬКО вот про это я и говорю. И не только перед грубой, но и вообще.
А если дальше - если тупые качки в глазах не мерещатся, страха нет а есть полное самообладание и готовность к борьбе в любой форме - то вот это и есть воинство. Учителя, художники и поэты - могут сражаться в высшей степени мастерски. Ни Гастелло, ни Кузнецов, ни сотни тысяч других настоящих воинов - никакими качками небыли, но в нужный час - стали воинами безупречными. А плюгавый, сухонький и маленький Суворов? Да ерунду вы говорите.

Вам бы разобраться - откуда такой страх.... Настолько сильный, что даже ломает в представлениях простую обязанность мужчины - таки мужчиной быть.

Не стоит откашивать от своего долга, тем более долга мужского... и прикрываться каким-то интеллигентным видом деятельности. Любой человек может всё. Говорю не о телесной силе а именно о Духе. Именно Духовная битва - подчиняет все остальные.
А если уж говорить о необходимостях будущего... Об Общине... Так вся Община будущего рассматривается именно как боевое подразделение - повторюсь для Вас - не по форме а по сути и духу...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх