Старый 18.05.2006, 17:50   #13
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Re: Собирать

ВНИМАНИЕ, напоследок, даём полезное задание ученикам – письменную работу на тему: Что значит для меня мой духовный руководитель, что дал он мне, и что я дал ему? Что бы я представлял собой без встречи с ним?

Вот не знаю получится ли ответить с вопросом в окне как у Вас всех,я новичек на форуме.
Я думаю,что мой духовный руководитель єто прежде всего моя совесть,я еще со школы живу по принципу:"когда никто не увидит и никто не услышит,а я все равно не сделаю,вот,что такое совесть",затем расширив понятие духовного учителя,у меня есть люди,которых я считаю очень стоящими людьми и перед ними я держу ответ,еще мое зеркало,это мой ребенок,я сразу вижу где у меня пробелы.На второй вопрос отвечу,что конечно плохо,когда у человека нет людей на которых хотелось бы равняться и перед которыми нужно "держать ответ".Я прочитала теорию симорона в "Учебнике везения" и там человек как лампочка,покрытая шариком с дырочками,и если мы закроем одну дырочку,то и илучать хорошее уже будкем не в полной мере.Пока все.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх