Старый 13.03.2014, 12:55   #63
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,499
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Альтернатива

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Почему вы
Тема открыта как потенциальный духовный противовес той вакханалии, которую устроили в теме по Украине. Там никто ничего уже не обсуждает, никто не слышит и не слушает друг друга. Не пишут свои обоснованные мнения. там просто кидают друг в друга газетными "кирпичами" в полном объёме (термин "кирпич" из профессионального журналистского сленга, означает огромный сплошной текст, занимающий объём, который практически никто не читает). Смысл там кончился, идёт простая драка ради драки. Переубедить никого не возможно, это вообще невозможно -- все взрослые люди.

На что там работают? ради чего? Думают, что на публику. Публики там постоянно около 40-50 человек. Все со своим мнением.
Что там происходит реально? Возжигается ненависть. Пространственный пузырь ненависти.
Надо ли напоминать рериховцам все последствия тонкого плана? Надо ли напоминать, кто или что на тонком уровне заинтересован в разжигании чёрных огней?
Надо ли напоминать об огромном пространственном вреде ненавистных огней?

Конкретно вам писал уже про эти огни, вы отписались что "спокойны". Не говоря уж о том, что часто выдают желаемое за действительное, огни гордыни, самости, интеллектуального мнимо-превосходства, -- намного сильнее и опаснее.

Неоднократно пытался остановить, предлагал админу закрыть тему, загасить пожар, из МЦР окольными путями напоминали об опасности втягивания в политические разборки. Просил ещё разумных, на мой взгляд, на тот момент, оппонентов мейстрима темы -- выйти из темы, не кормить сущностей (тонкого плана)...

Обращаю ваше внимание на одну интересную деталь: вы -- далеко от Украины и России, ирис -- Кахастан, если не ошибаюсь. Кстати, одна из следующих горячих точек, как говорят (а рядом со мной живут масса реальных беженцев оттуда, "русских-казахских немцев") , другой вообще на ДВ -- важный чиновник в "Системе" или делающий такой вид, получающий от П.огромную по простым меркам зарплату (или соответствующую пенсию), ещё один за другой границей.

И ВСЕ почти -- транслируют СМИ, которые им ближе. А тотальная Ложь (начиная от известных результатов выборов в 146 % и по сей день) и ангажированность российских СМИ видна здесь тем, кто здесь живёт и выживает за нищенскую зарплату в подневольном и безрадостном труде у великих и малых олигархов местного розлива.
Вы вон даже здесь уверенно упоминаете "местную самооборону", хотя никто вообще даже не отрицает их внешнее происхождение, неважно, военное или ЧВК.

Вы так громки за войну с братьями, а сына вы своего пошлёте из своего далёка умирать за ту землю? А у меня родня в солдатах ВДВ Псковских...
И в страхе ожидают его родичи, как он там за землю, скупленную олигархами так, что к морю подойти не просто - стрелять начнёт в братьев, а ему в ответ.
И из сгоревшего БТР... в закрытом... За победу толстого международного чиновничества, ужравщегося до потери разума...

Вы мать? Вы рериховка? Вы кто? За что вы? За мир, за жизнь? За смерть?...

Остановитесь. Оглядитесь. С кем вы оказались? Месяц назад вы возмущались, когда гнобили Музей, нашу надежду, наше будущее. Сегодня вы на той стороне, вы не заметили, что там уже, на той стороне?

Это последний мой ответ в таком духе. Вы спросили, вас я уважал по форуму, -- ответил кровью сердца.
Далее всё будет в духе заявленной темы, если не помешаете вы или не забанят навечно они. Прощайте.
Вы так и не ответили, почему молчали раньше, когда началась эта война, разжигаемая Западом. Ведь каждому было видно, что цель - окончательно завалить Украину, чтобы потом через неё раздавить и Россию. Выводы делаю из видео, да вестей от друзей.

Кивать на нищенскую зарплату в подневольном и безрадостном труде не надо. Я сама здесь прожила 22 года именно так. Не думаю, что в экономическом положении лучше хоть кого-то. В полном беспределе беззакония, когда не можешь найти в государстве силы, которая бы тебя защитила. И при этом находясь в ЕС, о котором так "мечтал" на сцене проплаченный майдан. Потому и вовлеклась в тему об Украине, что видела безумие надежд на ЕС.

После провала американцев в Сирии поняла, что будет ответ. Злорадство Клинтон и Маккейна было тому свидетельством. Он не замедлил, перебравшись к самым границам России и растлив предварительно для этого Украину.

Теперь отрывок из письма, сегодня полученного:
Цитата:
Живем очень напряженно, в прифронтовой полосе. Всё время поступают пугающие сообщения о провокациях, диверсиях, о готовящемся штурме Перекопа... Каждый день в городе вылавливают боевиков с оружием, какими-то шприцами...
Вчера напугали, что вода в водопроводе отравлена, потом опровергли. Потом отключили телевидение на пару дней...
Чего только не происходит. Только что прошел слух, что в пригороде десант парашютистов выброшен.
НАТО устроили военные учения в нашем море, бряцают оружием, запугивают.
Чем ближе референдум, тем напряженнее становится. Хочется закрыть глаза, а открыть уже после воссоединения с Родиной.
Крымчане давно живут в такой ситуации. С их мнением и желаниями никто не считается из майдановцев, но угрожают поездами "дружбы" и автомайданом. Чем лучше положение на Юго-Востоке?

Мне Ваша позиция напоминает желание обезоружить одну сторону в уже идущей войне. При чём ту сторону, на которую направлена агрессия. Никто не отказывается от братьев. Особенно, когда против них уже выступили объединённые силы.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх