Старый 03.08.2019, 19:42   #439
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Тогда зачем Вы за подтверждением учительства Сен-Жермена пришли именно сюда, к рериховцам, если не верите в свидетельство Рерихов?!
Недавно прочел (раньше не был в курсе), что всплыла какая-то Треугольная Книга с вероятным авторством Сен-Жермена. В принципе, если авторство подлинное и содержание адекватное, то возможно уже имеется намек на учительство.
Т.е. если эта "треугольная книга" окажется подлинной, то для Вас учительство Сен-Жермена будеть удостоверено?
Так, и чьё же свидетельство о подлинности "треугольной книги" будет для Вас релевантный? Рериховцы, понятное дело, за бортом, но кто же это? Или что?!
Так я его (учительство) не стараюсь ни утвердить, ни опровергнуть. Но это могло бы стать наконец-то чем-то из действительных фактов. Чем-то свидетельствующим само за себя.
Т.е. Вы сами не знаете, что Вы ищите? Что Вас удовлитворило бы, какое доказательство или свидетельство... В таком случае, Вы никогда ни к чему и не придёте.
Я просто не понимаю тогда смысла во всех этих вопросах, если Вы сами не знаете, что хотите.
Да троллит элементарно или как тут некоторые пишут "развлекается", и подобные умствования никак не касаются духовности. Влезть в тему о которой не имешь ни малейшго понимания и забивать ее словесным мусором, провоцируя спор.

"
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
А я не стал читать ДЖ. Страницу-две прочел и понял, что читать дальше не буду.
.." и плевать на то что кому тут дорого. И похохотать над чьими-то ценностями... Главное спорить и самомнение показать.
Вообще то этому давно уже христианство дало определение - гордыня и эгоизм
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 03.08.2019 в 19:50.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх