Старый 09.11.2018, 23:41   #186
Uros
 
Рег-ция: 07.04.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Гомеопатия - приближение к миру идей?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Uros Посмотреть сообщение
Adonis, Вы бы не могли объяснить принцип наложения психической энергии? И почему вы называете нанесение ПЭ гомеопатией?
Судя по тому, что Вы зарегистрированы пять лет назад, то могу предположить, что Агни Йога для Вас что то значит. Посмотрите пост в этой теме номер 79 особенно строки выделенные красным. Врачи гомеопаты просто ещё сами до конца не осознают, что реально работает в этом случае. Лекарство изготовленное вручную и адресно для индивидуального пациента будет в разы сильнее и эффективнее именно из-за наложения программы.
Дело в том, что большая часть гомеопатических средств готовится не вручную и не адресно, а на машинах и массово. И вот эти глс действуют также хорошо, как и изготовленные вручную. Можно дать человеку глс втайне, и оно также хорошо подействует. ГЛС человеку может дать совершенно не врач, а просто посторонний человек, даже не зная что он даёт или переаёт, и, если оно подобно, оно также хорошо подействует. Понимаете в чём дело? - действие ПЭ как со стороны врача, так и пациента может быть исключено, но средство всё равно действует также сильно и эффективно. Поэтому я вас и попросил обьяснить принцип наложения ПЭ, раз уж вы назвали гомеопатию нанесением ПЭ На деле это не так, по крайней мере не так как утверждали вы. Видимо шлоку 14.023 Братство надо рассматривать с другого ракурса. У Блаватской о гомеопатии сказано больше. Причём где-то, то ли у ЕПБ, то ли в Учении Храма сказано, что-то вроде того, что таким способом, разведением вещества, извлекается сама жизнь этого вещества, к сожалению не могу найти где это читал. Если рассматривать с точки зрения духовных учений, то конечно здесь есть воздействие каких-то энергий, но пока сам человек не видит, не знает, не умеет наслаивать и управлять ПЭ, увтерждения о нанесении остаются лишь в области спекуляций, тем более когда в 14.023 Братства этого не говорилось.
Uros вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх