Старый 06.07.2011, 10:56   #75
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Не совсем так. Рузвельт испугался кой-чего и отошел от Е.И.Рерих. Потом Америка кинула Рерихов в деле Хоршей. Теперь будет идти более сложным путем. По поводу Японии. Нет, тут Америка очень помогла России против фашизма.
домыслы маленького человека
Вам бы поработать над своими знаниями, чувствуются большие пробелы. Отсюда поспешные выводы и по Беларуссии тоже.

Рузвельт Франклин Делано, Умеренный, Шаткий, Несдержавший обещания, Несдержавший слова, Глава, Chief (1882-1945) – 32-й президент США (с 1933), от Демократической партии (4 раза избирался на этот пост). - это все о нем в письмах.

Введите в поиске по письмам Е.И.Рерих да почитайте историю их взаимоотношений. И по Хоршам там же и по Второй Мировой. Рановато вам как бы Дневники то читать без матчасти то. Выводы не те будут.
И напомню правило из Учения - человек судит по себе, так что пытаясь оскорбить меня, лишь говорите о своих проблемах. Искренне желаю их вам решить. Знание - сила! Не стоит им пренебрегать. А второпях пролистать Дневники, это еще не Знание. Тут думать надо и обладать большим багажом знаний, чтобы не ошибаться в выводах. Учите матчасть.
ох Альдебаран... неужто вы злитесь по поводу малости вашей в сравнении с ЕИР?
обратите внимание - Селен указал на простй ряд фактов и первые из них о выборах и войне имеют подтверждение в документах - это ведь не отнять..... а вы начали излагать мысли=домыслы о войне например, ибо у вас похоже никак не может уложиться в голове что путь эволюции от Махатм может входить в противоречие с нормальными человеческими чувствами, я вот это понимаю... иногда бунтую, но все-таки смиряюсь посему для меня слова из Учения, из дневников это жизнь, а для вас это кино и вот в этом между нами разница.

и кстати, я достаточно дружелюбен с вами... да на Брата вы не тянете но на товарища вполне а это значит довольна с вас моего дружелюбия... конечно здесь есть свои степени с наивысшей = друг, но все-таки хоть и не друг вы мне то товарищ уж точно... а то что степень малая так это потому что я знаю вас хорошо... знаю что вы способны упереться в камни преткновения и начать предательствовать (ну это по класификациии адониса) поэтому довольно с вас того что есть и мир между нами будет пока я этого хочу.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх