Старый 18.07.2011, 17:09   #7
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поговорим о предательстве

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Да, резкая смены температуры даёт одномоментный выброс ПЭ из загашников. На это можно подсесть, как на любой допинг. Только вот ведь какое дело, ни НКР, ни ЕИР ничего подобного не практиковали. Я не отговариваю, нет. Я просто обращаю внимание на то, что при начале вращения центров всё это уже будет мешать.
Более того, насколько помню в Учении есть прямое указание, что на определённых этапах йогу холод противопоказан. Но по своему опыту скажу, что чем глубже ты загружаешься в природу, тем лучше чувствуешь организм, и он точно скажет, когда можно, а когда нет. По моим наблюдениям это как нарастание колец на деревьях. Иногда ты слишком хрупок и нежен, иногда кремень. И это циклами.

К примеру когда сознание утончается, по моему опыту и опыту знакомых, обязательно будет этап, когда голова в городе болит. Вообще она в этом смысле всегда болела, просто мы не чувствуем этого. Она начинает болеть уже за несколько километров при приближении к городу. Но позже вырастает защита. Не привычка, а именно естественная защита. Сначала ты хрупок, придя на новый виток, но потом осваиваешься, если не падаешь вниз. Так вот в периоды перехода, надо себя беречь, а в периоды устойчивой активности можно многое.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Да, резкая смены температуры даёт одномоментный выброс ПЭ из загашников.
Ну резкой смены температуры в моем случае нет. Я просто выбегаю как правило теплой балтийской зимой в шортах, да бегу на море. Тело прогревается, и умывается морской водой, ну на волне прокатится тоже удовольствие. Ну и назад. Это даже не закаливание, потому что не к чему себя приучать. Я вообще понял, что это почти норма для любого тела. Это моржи себя приучают, как чокнутые увеличивая время нахождения в воде.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 18.07.2011 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх