Старый 14.08.2008, 18:52   #2
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об "иерархической преемственности"

Знаете, уважаемый sova, я раньше досадовал на свою жизнь: "И почему так складывается, что я бреду по жизни одиноко!? Без единомышленников, без соратников, без единоверцев! Вон у моих знакомых христиан, говоря буддийским языком, все "три драгоценности" (Будда, Дхарма и Санха) есть - Господь, Библия и Община. А у меня вот - "некомплект". Порой даже и поговорить не с кем на интересующие меня темы."
Но последнее время я как то успокоился, начал принимать свою жизнь как есть. И более того, я даже рад, что все эти дрязги внутри Рериховского движения прошли стороной, мимо меня. Такая вот позиция "равноудалённости" от всех Рериховских обществ...
Раньше, когда узнал, что в РД неладное творится, хотелось разобраться кто там прав, кто виноват? Сейчас ещё осталось любопытсво. Но это любопытство - праздное. По большому счёту - у каждого своя жизнь, своя карма. И если кто - то живёт и действует неправедно - Бог им судья...
А у меня по крайней мере есть Учение и, как мне кажется, Владыка иногда останавливает на мне взор свой.
И этого больше чем достаточно.
А у Вас разве не так? Вообще надо ли поднимать вопрос об МЦР?...
Даже если дать возможность высказаться всем сторонам, ничего кроме ругани не получится.(имхо)

Последний раз редактировалось Игорий, 14.08.2008 в 18:56.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх