Старый 03.01.2024, 20:01   #364
Katerina66
 
Аватар для Katerina66
 
Рег-ция: 17.08.2022
Сообщения: 39
Благодарности: 37
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Любопытное Видео

Glory, Вы пишите: "Учение наше и Учителя и призывают нас преобразить свое сознание, мышление, поступки и самое главное ОВЛАДЕТЬ ОГНЯМИ, не только для своего развития, а чтобы спасти планету от взрыва и человечество от гибели". .............Учитывая , что творится сегодня, разве у человечества есть время? Мне кажется , что какой-то АРМАГЕДДОН случится в ближайшее время...он идёт давно я знаю, но такое ощущение что последний аккорд на подходе...и вот ещё , скажите Вы многих вокруг себя видели людей, которые бы кардинально изменились? Я просто сужу по окружению, где много неплохих людей, но очень далеких от таких , которые бы начали мыслить не только о себе...Случайно сегодня слышала информацию о том, что брали интервью у московского деда Мороза, спрашивали его о чем мечтают москвичи. Дед Мороз сказал : "Кто-то мечтает о машине, кто-то о деньгах, кто-то о подарках для внуков" .....И это тогда , когда каждый из нас должен вставать и ложиться с мыслью о МИРЕ....о сохранении жизней на войне чьих то внуков, детей, мужей, сыновей... Страшно, неужели эти события не пробили большинству их одубевшую кору головного мозга и чувствительности к тому , что творится в мире, к тому, что касается непосредственно их жизни...
Katerina66 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх