Старый 05.06.2020, 11:44   #1120
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
И наш народ верит в светлое будущее и сочиняет на эту тему стихи
Папа Коли мечтает о долгом царстве, но на всякий случай, пусть проконсультируется с Януковичем)
Ты знаешь, я всегда считал, что они там, наверху, знают очень много, а потому и руководствуются этими знаниями. Им есть на что опереться в своих решениях. Одна из самых жёстких ситуаций неадекватности была мной обнаружена в высказывании Меркель, что "Владимир Путин потерял связь с реальностью и думает, что ему всё позволено, разве так можно?". Потом поведение Трампа по отношению к Китаю меня сильно удивили. И уж совсем посмешили похлопывания Трампа северокорейского президента. А Янукович вообще поразил меня до основания: как можно довести ситуацию до того, что приходится бежать из своей страны.

Наверное такое поведение очень похоже на ходьбу по болоту, где надо чётко понимать и знать где твердь. Это сложно, и самая большая сложность в том, что чуть ли не каждый день появляется что-то новое, которое отменяет прошлое надёжное и создает новое прочное. И вот Меркель не заметила появления новой исторической линии в лице Путина. Янукович - тоже. Теперь - Бацька дал маху. Но... похоже, что в Германии появляется какое-то осознание роли России и Путина. Кстати, в Прибалтике очень сильно задумались по поводу нового феномена в лице России. Естественно, не все, но озабоченность на лице стала заметнее. Нам бы ещё Набиуллину убедить, что она никуда не спрячется, что ей жить в России.

Последний раз редактировалось Migrant, 05.06.2020 в 11:51.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)