Старый 01.07.2019, 18:23   #11767
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Анатольевич Посмотреть сообщение
Но, мне кажется, что вы не правы, когда говорите о том, что Фокус - это одиночка. Ведь Рерихи всю жизнь трудились над созданием именно структур.
То есть с такой позиции, действия ЛВШ вполне соответствуют задачам Фокуса.
Или я не прав?
И где эти структуры над которыми Рерихи всю жизнь трудились? Создавали, создавали и не создали? Можете показать? Или хотя бы назовите их. Или обмануть меня хотите по системе лжи принятой в МЦР? Единственная структура это был магазин по торговле антиквариатом "Корона Мунди" и попытка построить доходный дом "Мастер Билдинг". Но это не духовная структура, а просто бизнес. Вот если бы ЛВШ позаботилась бы создать подобный бизнес, пока были шальные деньги, то сегодня МЦР не нужно было бы сидеть в долгах. Но у ЛВШ деньги проедались, на её век хватило, а создала при этом практически секту в которой сидела единоправной барыней с намёком на собственную Фокусность.
Земной структурой мог стать СФР, ибо система управления там была коллективная. Такая структура может существовать, но не как управляющая, а как координирующая действия равных среди равных и для сотрудничества с государственными структурами. Это был наш вход в государственные структуры. Но ЛВШ убила сам принцип и возможность коллегиального управления (кстати, заложенного Святославом). СФР не был Фокусом и не должен быть им. Но малым сознаниям нужно кому то поклоняться, вот теперь фокусники носятся сиротами с исчезнувшим "Фокусом" как с писаною торбою и ищут день вчерашний.

Последний раз редактировалось adonis, 01.07.2019 в 18:32.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх