Старый 06.04.2016, 22:11   #235
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Здравствуйте, DmitMack! Спасибо за Ваши рассуждения. Мне они очень близки. Приблизительно такими мыслями и руководствовался, когда возникла идея данного проекта. Рериховских форумов вполне достаточно, минимум с десяток. Пора постепенно получать новый опыт, выходить в люди как говорится.
Здравствуйте, Лотос! Спасибо за ответ. Рад слышать, что хотя бы Ваши мысли понял верно, без искажений.

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Вы подняли много интересных вопросов, которые я с удовольствием с Вами готов обсудить. Лучше в отдельной теме и у нас, чтобы не слишком злоупотреблять гостеприимством администрации. Всё-таки данная тема не про нас
Конечно, без проблем. Действительно, есть ряд вопросов, которые уместно было бы обсудить именно на Вашем ресурсе. Но сначала я должен их четко сформировать. Они витают около меня уже много лет. Пришла пора их оформить.
Сейчас же скажу пару слов о модерировании. Точнее, о том, что можно писать а что нет. Понимаете, я боюсь стать еще одним человеком, о котором выше писали, что он разрушил Ваши построения своими публикациями. Это в равной степени касается и этого форума. Заметил, что множество людей устают общаться со мной. И дело тут не в длине постов (хотя и это тоже). А видимо в том что я все же ломаю сознание собеседника. Быть может слишком резко критикую. Сужу по девушкам (из "эзотериков"), с которыми общался. Они все признались, что очень сильно их утомил. Причем последняя – увлекается и Агни Йогой. Но и она попросила меня дать передышку, т.к. никогда так еще не уставала. Понимаете, это тревожный сигнал. И читая темы форума, предложенный Dar-ом, вижу в них те же симптомы – усталость. Надо переосмыслить. Нужно ли вообще что-то говорить, или же будет больше вреда и лучше помолчать? Но это каждый должен решить про себя. А администрации форума (этого и Вашего) – подумать, как внести больше позитива. Чтобы усталости не было. Ладно, Ваш форум обсудим у Вас, еще не успел все там прочитать. Сейчас речь про подборку тем Dar-а. Проблема есть. Надо понять причины. И предложить решения.
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Приходится пока отвечать, пока некоторые участники не закончат распространять здесь про нас сплетни и устраивать нападки.
Насчет irene – на мой взгляд Вы с ней говорите совсем-совсем о разном. Обычная ситуация. Часто бывает – говорю про один аспект, но собеседник все воспринимает совершенно в другом ключе. Приходиться подбирать другие слова, и лишь тогда наступает взаимопонимание.
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)