Старый 13.07.2013, 17:40   #105
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 56. Урукая - огненные проявления

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Во-первых, огненные явления могут давать ожоги (??? как они выглядят ???) и грозят пожаром центров
Наверное как ожоги. У нас в селе у одной женщины внутри сгорела поджелудочная - при вскрытии увидели, словно обуглилась вся , то долго не могли понять - как. Когда мне рассказывали, то я спросила - "Как много она молилась?" Много и часто.
Знаю лично одну женщину-рериховку, которая стала громко, звучно твердить священный звук ОМ. Через некоторое время у нёё воспалились всё слизистые около горла. Было ощущение горячего жжения, паления в горле. Она обратилась в больницу, врачи ничем не могли ей помочь, все анализы были у неё хорошие. Были испробованы все агни-йоговские медицинские средства - ничего не помогало ! Мы с ней стали детально разбираться в причинах этого воспаления: произносила она звук-вибрацию Ом правильно - слушали мы записи, как индусы его произносят. Вот у ней была ошибка одна - при произнесении этой мантры её мысли блуждали, были разно-направленными ! Думаю все-же главная причина в этом, надо иметь мысли Общего Блага при творении звука ОМ, либо вообще не тревожить огненную стихию. Короче, кое-как горение в горле, через мучительные полгода, прошло само сабой, но она перестала после этого возгорания горла правильно ощущать вкус пищи, стала плохо различать солёность и другие вкусовые оттенки. Поэтому, видя как страдал близкий мне человек - я вполне стал доверять всем данным Агни-Йогой предупреждений человечеству о возможности прихода таких новых и необычных огненных болезней в ближайшем нашем будущем !
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 13.07.2013 в 17:52.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх