Старый 17.05.2013, 00:01   #7
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сближение Миров - теория и практика

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Агни-йог сближает миры непосредственно в сфере воздействия своего личного микрокосма или вообще?
Полагаю, что Агни-Йог сближает миры вообще, но это отображается на его организме. И эти изменения нужно изучать
Аум, 129 Нужно радоваться приближению каждого врача, пожелавшего изучать основы сближения Миров. Когда тройной знак ведет к Триединству, тогда наблюдения над человеческим организмом становятся нужными и необходимыми. Основа троичности может сказываться во всем организме...



Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
3. Развоплощенцы Здесь у меня нет знаний. Сама буду рада, если у кого есть хоть малейший опыт. Я всегда считала, что они живы, и это просто астрал, работающий отдельно от физического тела. Я действительно представления не имею как думать при их хулиганстве.
И у меня пока ясности нет. Например, вот еще о нашем окружении:
Цитата:
Надземное, 452 Урусвати знает, что каждый приходящий приводит с собою многих жителей Тонкого Мира, это не одержание, но лишь созвучие аур. Конечно, жители Тонкого Мира и без того толпятся вокруг нас, но каждое привхождение привлекает и свою свиту. Нежелательно, чтобы эти новые гости начали ссориться с обычными жителями, но особенно благодатно, когда все сливается в один согласный хор. Каждое такое усиление немедленно привлекает и высоких посетителей.
Не будем понимать сказанное, как сказку новую, лучше приложим к этим несомненным фактам Наше научное понимание...
Здесь и обычные жители (наша свита?), и гости, и высокие посетители.

Я теперь вспомнил, что Будду часто изображают в окружении свиты, может, это как то связано?
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх