Старый 07.02.2008, 13:01   #142
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дезинтеграция в РД

[quote=абрикос;197129]
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Кайвасату... Вы читайте внимательно....
А я как читаю, по-вашему?
про лыжные палки и шариковые ручки видимо...[quote]
Про лыжные палки это я для Вас сказал. Я понию понятие соизмеримости во всей его полноте, поэтому в него входят и шариковые ручки, в то время как Ваше и niniku ограничивается только Иерархией Света, т.е. является более узким.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мне жаль постройку тех, кто думает что каноном господом твоим работает без Иерархии..
А кто так думает?
Думают так те кто считают что эти каноны не в последовательной причинно-следственной связи.
C чего Вы взяли? В четверке это так же невозможно, как и невозможно реализовать принцип Иерархии без соизмеримости.

Цитата:
У меня в жизни есть и свои и чужие. Есть друзья, есть враги и есть посредственности. И применение канона господом твоим как раз и определяет кто какому господу молится. Если это сатанист то почему он должен быть "моим"? Кайвастату есть темы посвободнее если вам хочется повеселится то ваш этот пост туда...
Жаль, что Вы меня не поняли. Это была глубокая мысль.

Цитата:
Если бы я не имела опыт работы в идеологических рериховских организациях я считала как и вы. Сказано же "где двое объединились ВО ИМЯ МОЕ"...Так что все не так просто...Хотя если Иерарх избранный один тогда да просто)))
Вот именно если фиолетово на цели то можно и поработать с кем угодно и как угодно. Но насколько я знаю любой директор желает чтобы сотрудники разделяли его цели
Тут так же, как и с лыжными палками. Мое понимание единения включает как понимание единения в отношении Иерархии, так и без нее. Вы же ограничиваете его. Есдинение возможно и ради единой идеи.

Цитата:
Со свои прошлым вы сравниваете свои сегодняшние достижения или провалы. А сегодня вы формируете свое будущее. И где скажите критерий того что в прошлом было лучше, или хуже?
Вы недоумевали с чем можно сравнивать, я Вам ответил. Критерий - это уже другой вопрос. Критерий Вы выбираете сами.

Цитата:
Почему я должна решить что вчера было хуже?
А действительно, почему? Очень хороший практический вопрос, отделяющих слепую веру от осознанной практики!

Цитата:
Вы абсолютно правы. И моя трактовка ничуть не хуже вашей о шарикой ручке и лыжной палке.
Не совсем. Ваша основана на произвольной расстановке приоритетов, а мой пример не содержал никакой произвольности, строго соответствовал понятию соизмеримости.

Цитата:
к этому
"с вами дом не построишь"... Если это не сожаление, тогда что, вывод?
Про мои желания - это Ваши домыслы, не построенные на объективной основе. А вот мой вывод про дом основан на объективных основаниях и логике, а именон на том, что для строительства дома нужно как минимум три, а обычно именно основания.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх