Старый 21.12.2019, 13:03   #85
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,074
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Здесь и сейчас»: принцип осознанности.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Уже выше было сказано, что бездумная декларативная и безбеяткльная надежда на светлое будущее есть разбитое корыто нашей
Ну так и обращайтесь действием и осмыслением ПРЯМО - к бездумной декларативной и т.д.
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Люди ничего не построили.
Тож неверно - Люди смогли построить НАИЛУЧШЕЕ социальное государство равного которому в нашем круге небыло.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Напротив именно деятельное, разумное и жданнл нежданное настоящее одолевает дракона рутины и устремляет в Вечность.
Бессмысленный спор в попытке отстоять выкрутасы и инерцию современного понимания и скорее даже языка. То есть даже не понимание а растасовка в голове символов и фраз.
Наоборот - у настоящего всегда есть настоящие желания, осмысления и проблемы в котором оно бестолково топчется. Деньги, джинсы. дураки, дороги.
И поэтому в том числе - оно не реально, иллюзорно и не существует.

А в вечность устремляется... достигает, и вечно же в нём пребывает то, что устремляется к нему. Так что :
"Если у тебя есть посох - я дам тебе посох. Если у тебя нет посоха - я отниму у тебя посох."

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы пока по фактам и наблюдениям бесплодны?
Бесплодны - в смысле маленькая злость и укольчик чем-то обиженного и обделённого? ))) Бугагагааа. А я то - столько вам сказал.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх