Старый 01.04.2012, 14:41   #266
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем организациям рериховского движения

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Но через 20 или через 20+1 лет будет поздно. Сейчас Нептун в Рыбах, я уже говорил об этом. Сейчас и здесь не хочу говорить об этом астрологическом явлении, но мне, подчёркиваю, что именно мне и моим товарищам, кажется, что время такое пришло.
Сроки зависят не только от "Нептун в Рыбах", тем более под вашей трактовкой. С таким же успехом можно сказать, что уже полная луна - пора сеять и начать раскидывать зёрна в декабре. Сроки зависят от определённых действий создавших посыл следствий после тех или иных причин. То, что нескольким вашим товарищам, с благим посылом, но в меру непонимания ситуации, кажется что время пришло, ещё не значит что это так и есть. При сегодняшнем положении любое действие будет только разрушать и отдалять возможность реального объединения, отодвигая сроки. И вы и те кто будет противодействовать вам, совместно создадите деструктивный маятник. Который будет влиять и на последующую трансформацию МЦР, ибо всё может пойти разными путями. Чем сильнее будет раскачена ситуация взаимного противодействия, тем больше возможностей что трансформация пойдёт не лучшим путём.
Повторю ещё раз, для торопливых:
Я Есмь! Можешь ли ты тоже так сказать о себе? Нет, ибо живешь Майей. Они все куда-то спешат. Но не ко Мне торопливость. Кто коснулся Беспредельности, уже не спешит, ибо все время принадлежит ему. Быстрота - не спешка.

Последний раз редактировалось adonis, 01.04.2012 в 14:44.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)