Старый 20.08.2010, 12:52   #7
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наша зависимость от форума: за и против

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Это ваш опыт. Есть и другой. У меня свой. На этом форуме тяжёлые энергии. Но есть много других форумов, где аура более комфортная, общение более тонкое.
Может быть Вам пригодится мой опыт: когда я шел путем конфронтации и пытался на форуме перебирать кольчугу других, то в ответ шли тяжелые энергии. Вот уже пол года или больше я развиваю тут свои мысли в сторону невраждебную, и мне комфортно на форуме.
ну если "конфронтация" чего уж тут удивительного?.. Раз шли тяжелые энергии в ответ, значит и мотив "вопросов" был соответствующий..
В "перебирании кольчуги" есть момент про который в общем-то все знают, но не применяют или забывают.
14.466. ...Когда Мы говорили о заботливом отношении к доспеху близких, Мы именно имели в виду самое ласковое прикасание, но не болтливое осуждение. ..

Хотя может тут дело просто в неумении и непонимании понятия "ласковое прикасание".. По уровню сознания представлают себе эту ласку в виде сюсюкания, угодливостьи, уменьшительно-ласкательных слов, слюней и т.д. После таких своих же фантазий, делают вывод "уж лучше буду грубым, многие заслужили грубое отношение"..
в итоге одно непонимание рождает еще худшие следствия..
11.053. ... Никакое построение не может стоять на столбах грубости, потому каждое явление, насыщенное грубостью, не будет прочным, регресс неминуем ...

что в принципе и наблюдается..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 20.08.2010 в 12:55.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх