Старый 11.01.2009, 22:39   #66
Дмитрий Баженов
 
Рег-ция: 09.07.2004
Сообщения: 153
Благодарности: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия Агни-йоги

Andrew, в Ваших словах я чувствую надрыв, крик Души. Вы хотите что-то сказать Миру?
Какая-то исповедь получается. Вам разве необходимо кому-то что-то доказать? Разве Вам необходимо признание со стороны окружающих людей? Вы имеете реальный эзотерический опыт и никому ничего доказывать не следует. Вы самодостаточны. Вам просто нужно найти Пути для реализации Ваших планов.

Вы писали:
«Чувствовали когда-либо духовное сердце в реальности, начинаешь чувствовать такое, что невозможно передать словами, как извлекается любовь не какая-то эгоистическая, любовь которая находится везде, чувство, которое подобно, что я есть все и все есть я!»

Я также сталкивался с таким опытом.
Не сочтите следующие слова за наставления. Я не уполномочен их Вам давать.
На практике нужно направить Бесконечную Любовь на окружающих людей, природу, планету, на ВСЕ ВСЕЛЕННУЮ. Эту ВСЕЛЕННУЮ Вы чувствовали СЕРДЦЕМ в своём эзотерическом опыте В ЕДИНОМ ВЗДОХЕ?
Не следует разочаровываться в людях и отчаиваться. Это трудно, т.к. много несовершенства. Потребуется МУЖЕСТВО СЕРДЦА. Личный опыт показал, что Владыки Кармы (в соответствии со Сроками) понижают вибрации ученика (здесь ещё больше потребуется МУЖЕСТВО СЕРДЦА) за счет погружения в материю, в майю, делают ближе в земле, чтобы ученик направил накопленный моментум достижения на созидание окружающего пространства, пролил ЛЮБОВЬ СВОЕГО СЕРДЦА на окружающих его людей. Для чего же ещё Владыки Света наполняют ученика знанием – чтобы он тайно владел им? От такого тайного владения усиливается гордыня. А она - не спутник Строителя.
Пройдёт немного времени и Вы поймёте, как Вам лучше реализовать Ваши планы. Только нужна ЛЮБОВЬ СЕРДЦА.
Дмитрий Баженов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх