Старый 05.12.2003, 13:18   #16
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
может быть пытаться заменить физику философией не самый лучший вариант. и может быть заменять философию физикой тоже...
В древности такого деления не было. Истина одна, взгляды разные.

Цитата:
Сообщение от arjunah
Мне кажется ваша теория, она же вариант идей Ричарда Баха (сильно напоминает по крайней мере ),
Это точно. Мне его книги очень нравятся

Цитата:
Сообщение от arjunah
в одном вопросе относительна - она похожа на голый материализм.
По каким признакам Вы отделяете материю от духа

Цитата:
Сообщение от arjunah
Если взять ТД. Да и АЙ. Они не оперируют "измерениями" вообще.
Механика Ньютона не оперирует с относительностью. А Эйнштейновская - оперирует. Времена меняются, на месте ничто не стоит
На самом деле АЙ оперирует измерениями, но в завуалированном виде. Я там Владимиру благодарность выше выразил за цитату из АЙ. Эта цитата как-раз об измерениях

Цитата:
Сообщение от arjunah
И при этом ТД содержит и космогенезис и т.д. Там есть представления о времени, которое мы "видим" как "точку", миг не имеющий длительности. Если представить его продолжающимся, может быть можно говорить о координатах...
Попробуйте на основе ТД вывести формулу Просранства/Времени. Для этого нужен другой подход. И мне кажется он существует

Да в общем, не берите близко к сердцу Мне главное, что я вчера наконец с своими картинами разобрался. Мне раньше экстрасенсы часто говорили, что от них сильная энергетика идет. Что к ним протянуты какие-то серебрянные нити, но непонятно откуда и т.д. А теперь я понял, откуда идут эти нити, и мне стало спокойно. Просто эти картины уже существуют в Другом Мире, и не валяются там в подвалах, а работают
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх