Старый 27.03.2016, 10:01   #92
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Место для обсуждения Администратора

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
В теме, которую Вы же создали, высказала свое пожелание. На нажатие книпки "пожаловаться" может в лс приходить сообщение о регистрации сигнала? Чтобы юзерам не выглядеть пустыми болтунами?
Нажатие кнопки 100% приводит к созданию специальной темы в закрытой зоне, которая видна всем модераторам, а так же дублируется в почту администратора.
Если модератор не отреагировал в течение нескольких дней, то это значит, что он не увидел нарушения правил форума в заявленном сообщении. Это оспорить явно в теме Претензии к качеству модерирования.
Я понимаю, что "не увидел нарушения". Но вот сейчас Вы те сообщения убрали - значит увидели? И я не уверена, что результат был бы подобный, нажми я просто там на красный треугольничек. Было бы "не увидел". А начни я возмущаться в "Претензиях"... там есть претензии, которые висят без ответов. Типа, "скандалисты скандалят - что с них взять"?

Это к слову пришлось - не специально. Темы об Украине здесь я практически не читаю. Нет смысла. Случайно заглянула. И увидела ситуацию, которую можно назвать "немножко беременная". В сопоставлении с этим топиком. О чем и написала. Нельзя быть немножко беременной. Ну - никак.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх