Старый 11.08.2008, 00:38   #36
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: личный выпад

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
...Это факты. А факты, как известно, - вещь упрямая. Не читайте мой текст, читайте первоисточники и попробуйте отключить при этом раздражение.

Надеюсь, излишне бурные эмоции здесь и дальше будут пресекаться.
Вы уже показали свою предвзятость к фактам в первом своём подходе. И сейчас пытаетесь те замечания его современников по отношению к Люмоу выложить в определённом свете.
Предположим, некто "Х" вёл себя не достаточно хорошо. Он допускал в своей жизни те или иные промашки, ему делали замечания и предупреждения, он часто оказывался не на высоте. И что, это есть аргумент? Простите, но это копание в чужом белье. Грязное дело.

Но вот приходят модераторы и всякие обращения к вам, носящие хоть какую-то малость критики, удаляют, обосновывая это флеймом, а также строгим модерированием темы. Но, простите, я лишаюсь своей личной точки зрения! И кто сказал, что каждый участник форума должен высказывать свои мысли без апелляции к автору, а знание вопроса должно ограничиваться только строгим цитированием текста из первоисточников? То есть моя позиция, взвешанная и вполне в рамках этики поведения (без опоры на цитаты), не может быть здесь озвучена? Ибо моя позиция расходится в нравственной оценке принципиальных подходов автора темы? То есть моё отношение к автору - вне критики? Оно не имеет право на существование? Или она, эта позиция не имеет право на существование только тут, на этом форуме?

Хорошо, давайте тогда я стану отвечать Сове на страницах других интернет-изданий. Есть, конечно же, и другие формы для гласности по этому вопросу. Можно, к примеру, организовать рассылку... Всё это так, навскидку. Легче всего просто уйти с форума, где не дают права на слово.

Последний раз редактировалось Migrant, 11.08.2008 в 00:46.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх