Старый 16.07.2018, 09:16   #2830
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я не принадлежу ни к "группе тех", ни к "группе этих" - вообще ни к каким группам. О чем столько раз писала на этом форуме
Помнится в самом начале событий 14-го года Вы рьяно доказывали, "что у вас там" ничего не происходит. Мол "нам тут виднее" и "все спокойно работают"... И как теперь?
Какой смысл открещиваться от группы - если вся писанина строго соответствует репертуару "группы".
А я не открещиваюсь. Я не участвую в ваших здешних групповухах. А вы мне их навязываете. Вот и смысл. Очень даже вменяемый.
Зато участвуете в троллинге "на троих", оправдывая воров и нацистов. Непонятно только где здесь хотя бы элементарная этика и уважение к собеседникам.

Как это нет "группы", если постоянно ссылаетесь на "каких-то" , которые постоянно жалуются на "кого-то". Может хватит превращать форум в базарные разборки, если нечего сказать по существу и культурно?!!
Нужно признать, что Вы не в меньшей степени являетесь источником разборок на форуме. О культуре речи так же говорить не приходится.
Только в ответ... И по справедливости... Согласно рыцарскому кодексу А кто же будет защищать других, если все будут молчать, стараясь не навлечь удар на себя!

О культуре, пожалуйста не надо, обвинить "умеючи" можно каждого.

Ardens всегда живет в Культуре сердцем и духом. Ибо Культ - почитание, Ур - Свет!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх