Тема: 8 МАРТА
Старый 08.03.2007, 06:43   #16
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: 8 МАРТА

Звезда! Звёздочка!
Расскажи мне, где горы и озеро там, а на озере остров в буяных цветах, расскажи мне поведай мне народную быль, чтобы я никогда о Тебе не забыл!
Расскажи мне о небе, о птицах только их языком, чтобы я никогда о тебе не забыл!
Расскажи мне о музыке Вечной Страны и о силе её Вдохновенной Волны и прими её Сердцем, вдохнув, что есть сил, чтобы я никогда о Тебе не забыл!
Расскажи мне о звёздах и о кораблях и о наших с тобою счастливых мирах, расскажи о дороге и в даль позови, чтобы я никогда не забыл о Любви!

ОБЕРЕГ для ТЕБЯ, моя милая, твоё Сердце, твой нежный Цветок …
ОБЕРЕГ для ТЕБЯ, ОБЕРЕГ для меня без него не проходит ни ночи, ни дня,
От него не уходят в пустынную даль, он дарован страною Любви навсегда, навсегда!… Ничего не ушло, ничего не прошло…
Золотое кольцо для мужчины ожерелье Улыбки Твоей и волна от тебя без причины, уносящая штормы…
Бежит наш Ковчег, бежит наш Корабль, и ветер не страшен Сердцам, когда впереди дарован жизнью ОБЕРЕГ!… (Из «Оберега» баяна Олега Атаманова)
Пробую вставить «В Ладье Духа Вместе» – Духовная Батарея – Наш Ковчег!
Что-то не получается заявленный 97 КБ не проходит - вопрос медиаторам что нужно уменьшать аж до 19 КБ?!
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх