Старый 02.06.2008, 08:11   #19
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Практическая медитация

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
.... Буддийские ил христианские практики окрашивают ауру соответственно доминирующим цветом Будды или Христа. Пока нет любви к Одному, пока жених не выбран и ты не включен Иерархическую цепь это допустимо. Но АЙ это уже конкретный Луч и практики не данный этой конкретной Йогой являются вредным шатанием.
Т.е. Вы полагаете, что Агни Йог не может выбрать в качестве высшего надземного Учителя Будду или Христа?
Я понимаю желание всех противопоставить мои высказывания против всех других Учителей. Только Закон Иерархии придумал не я.
Выбор одного Учителя, в этом и есть Закон Иерархии, у которого есть свой Учитель и т.д. Вдумайтесь в понятие слова МАТЕРЬ. Матерь эта та которая родила, родила своих детей. Соседка тоже матерь, но своим детям и все будучи людьми принадлежат различным матерям, даже если они ходят в оду школу и учатся у одних учителей. Теперь вдумайтесь в почему ЕИР названа Матерью Агни Йоги и кто есть её дети, кого можно называть агни йогами. При всём уважение к другим Учителям её Сердце принадлежит безраздельно Учителю М, как и всё это Учение находится под лучом М и МАЙ. Избрав Христа или Будду необходимо постоянно обращаться к ним, держать их облик неразрывно в своём Сердце, а как это будет возможно если весь текст пронизан вибрациями МАЙ? Это будет уже другая Йога. Они могут читать АЙ, но они не будут Агни Йогами, пока не примут безраздельно МАЙ и М. Есть другие пути помимо АЙ и не надо всех валить в одну кучу.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх