Старый 14.01.2018, 06:23   #19541
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
В чем состоит помощь России человечеству в наши времена? В сломе однополярного мира. Чтобы понять всю глубину проблемы, надо понять: какой именно проект был сломан нами в конце ХХ и начале XXI века. А надо вспомнить и уточнить: что же именно грозило всему человечеству?
Вот именно вы с Ельциным и ломали проект под названием СССР. И считаете, что человечество должно быть благодарно вам.
Я с Ельциным? Нет, это вы рядом с Зюгановым стояли.
Но я, в приведенном вами случае, говорил не про внутреннюю ситуацию в России в начале 90-х годов. Так что ваша пуля пролетела мимо.
В конце 20-го, начале 21 века происходит более глубокая трансформация общества. Я говорил о мировых процессах. На смену долларовому миру должен прийти иной мир, Новый мир.

Но вам с Зюгановым этого не понять. Вы с Геной мечтаете о командно-административной эпохе, о чиновничьим социализме. И хорошо, что народ вас послал подальше. И вам не удивительно, что страна мечтает о социализме, и только в социализме видит спасение, а за Гену Зюганова не голосует. Наверное дело не в идее, а в лице этой партии что-то не так.

Вот и вы вроде как агитируете за преобразования в стране, за слом олигархического либерализма, но методы у вас точно такие же, как на киевском майдане. И всему миру ужу видны и понятны все эти кастрюлеголовые, а вы ничего больше не умеете и только втюхиваете нам госдеповские проекты, причем второй свежести.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)