Старый 18.02.2008, 23:30   #9
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,317
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,759 сообщениях
По умолчанию Ответ: Времяоника, попытка научного подхода к изучению духовности

Цитата:
Сообщение от Времяон Посмотреть сообщение
Давненько хожу я по различным форумам пропагандирую времяонику. Атеисты освистывают, псевдоверующие злорадно усмехаются и отмалчиваются.
И наука и религиозные институты и союз писателей все словно сговорились о том чтобы замалчивать времяонику, во всяком случае ни журналы ни желтая пресса ни издательства ее не публикуют.
Времяон! А сможете ли осветить свою деятельность так скажем с практической стороны? Мне лично например очень интересно само направление исследований в этой области. И я и многие приходящие сюда без преувеличения можно сказать были свидетелями тех процессов и подобных случаев о которых вы говорите. Это ОБЫЧНО. Необычным здесь может оказаться сам подход, результаты исследований и главное - мотивация. К примеру стоит ли что-то изменять если событие которое должно произойти - закономерно? Ну ИЛИ например разовьёте Вы науку до уровня применяемости и тогда любой, кто заплатит хорошую сумму и подойдёт к этому прагматически сможет ею воспользоваться. Например преступник сможет предугадать действия правоохранительных органов... А военные смогут расчитать например оптимальную траекторию ракетной атаки...
Понимаете о чём я? А инерция сообществ - дело весьма предсказуемое.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх