Старый 15.02.2007, 13:47   #4
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходил мимо
В том-то и дело что нет
Ну, это как посмотреть Если учесть, что термин "торсионный" означает - "вихревой", то такой тип полей вполне реален. Например магнитное поле. Правда кроме магнитных полей обладающих так сказать электромагнитной природой имеются так же в наличии и магнитные поля гравитационной природы.

Вообще-то в начале 90-х мне в руки попал один такой "генератор" и выдали мне даже государственной свительство регистрации на него. Копию разумеется. Мы в то время проводили исследования для одной ну очень серьезной организации. Мне как радиотехнику было очеь любопытно заглянуть во внутрь, и что я там обнаружил. Может быть кто помнит моногол Райкина:"В гречесом зале...". Совершенно верно сверх высокочастотную "труху": конусики сумматоры с нарезанными треугольничками окоемачки юбок. Объемный волновой антиньюатор и ферорезонансный импульсный генератор накачки.
Незнаю как насчет торсионных полей но на микровволновом диапазоне он шумер страшно.

Поэтому из собственного опыта на вопрос "где купить недорогой ТГ",- могу рекомедовать лучше купите юлу - толку будет больше. Для своих нужд мы, например, использовали массивный высокооборонный гироскоп.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх