Старый 10.09.2013, 23:34   #42
Simfonia
 
Аватар для Simfonia
 
Рег-ция: 20.04.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Карты Таро - глубокий символизм?

[quote=Алекс3;451875]
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Гадатель (предсказатель) считывает информацию с информационного поля клиента. Карты являются вспомогательным средством. Например, как железные опилки показывают магнитное поле, так карты указывают на различные энергетические потоки человека (клиента). Поэтому дают перетасовать карты клиенту. А от гадателя зависит увидеть и описать общую картину.
Я думаю, такому человеку карты могут не понадобиться. А могут и понадобиться, вопрос индивидуальный. Я не умею гадать почему-то, для меня это инструмент анализа ситуации больше или диагностики. И никогда бы не дала кому-то свои карты, какое отношение мой инструмент имеет к другому человеку? Это каналы, колода может быть подключена... у неё могут быть низы и верхи...

Цитата:
Osirist72, У меня были сложности с прочтением такой карты как Повешенный.Она означает застой,но не всегда так получалось,к тому же у нее множество толкований.В раскладе кельтский крест она неоднозначна и не всегда обозначает то что о ней пишут.
Ещё очень многое от традиции и колоды зависит. Я думаю нет однозначности в толковании.
Simfonia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх