Старый 24.04.2006, 17:35   #3
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Учение беспредельно, иначе само понятие Беспредельности не с

Истин, тема далеко не раскрыта. Ты сам как понимаешь это различие между медиумами и медиторами? У тебя есть конкретный опыт?

Думаю, что теоритически многие знают, что дескать какие принципы у кого и когда работают, но вот практического знания как всегда маловато. Все базируется на каких-то личных субъективных переживаниях, часто основанных на принципе приятно- не приятно общаться, находится, соприкасаться и т.д. Это совсем не объктивные аргументы в том смысле, что многие такие переживания вызваны личными ограниченными восприятиями и чувствами.

Сейчас многие могут повесить ярлык "психист или медиум" на любого сверхчувствительного человека и только потому, что тот якобы принимает запрещенную информацию и распространяет ложное знание. Конечно, достоинство такой информации ждет еще своего изучения и исседования, но если прямо сию же минуту эта информация отвергается как ложная без всяких аргументов за и против, то это странно...

Я не настаиваю на всеобщем признании и соглашательстве со всем, это было бы катастрофично, но я за тот подход, когда каждый может индивидуально ошибаться и высказывать такую точку зрения, которая ему ближе всего, но при этом не навязывая своего "Истинного Знания" никогда и никому. Люди, пожалуй, сами уже выбирут, что им нужнее и что поможет именно им. В конце концов, как мы знаем:

... 9.433....Истина не боится никаких исследований. Наоборот, при наблюдениях Истина приближается и сияет.

И тогда, возможно, индивидуальные ошибки станут индивидуальными находками. Кто знает?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх