Старый 31.01.2003, 12:13   #14
Андре Сяэск
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Тарту, Эстония
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Андре Сяэск с помощью MSN Отправить сообщение для Андре Сяэск с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Дистанционное воздействие

"Я бы попросил специалистов и просто заинтерресованных и знающих высказаться по поводу:
1. Что такое дистанционное лечение?
2. ПОмогает ли оно, и в каком случае?
3. Есть или примеры плохого дистанционного лечения, есть ли хорошие результаты?"

Здравствуйте,

Возможно Вам будет интересно ознакомиться с данными о дистанционном лечении, помещёнными на сайте Григория Грабового: http://www.grigori-grabovoi.ru/index2.htm Мы обнаружили данный сайт в поисках облегчения страдания больному. Связаться с целителем посоветовали его ученики. Трудно что-либо утверждать, не исследовав и не проверив описанные на сайте и в книгах Грабового случаи исцеления даже после кратковременного дистанционного лечения. Отрицать совсем такую возможность было бы ненаучно. Сам целитель описывает довольно много случаев исцеления от рака 4 степени, что мне кажется невероятным, но тем не менее, они подтверждены свидетельствами пациентов, заверенными у нотариуса. Описаны и многочисленные случаи излечения от других заболеваний.
Что касается описанных случаев оживления ушедших, то у меня они вызвали лишь недоумение.

Ирина
Андре Сяэск вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх